180-078-271L020
제품 개요
제품 모델: 180-078-271L020
제품 설명 CONN DB78 FMALE HD CRIMP Y-CHROM
사양서: 180-078-271L020.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
280 pcs
  • 메시지
180-078-271L020의 명세
제품 모델 180-078-271L020 제조사 NorComp
기술 CONN DB78 FMALE HD CRIMP Y-CHROM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11855 pcs 데이터 시트 180-078-271L020.pdf
셸 마감 두께 - 연속 180
포장 Bulk 다른 이름들 2878FEA
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 4
위치 개수 78 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position 접점 유형 Signal
커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black
관련 상품
기술: CONN DB78 FEMALE HD CRIMP TIN
유품: 14454 pcs
다운로드: 180-078-272-030.pdf
RFQ
유품: 5822 pcs
다운로드: 180-078-272-010.pdf
RFQ
180-078-271L030
180-078-271L030
다운로드: 180-078-271L030.pdf
180-078-213R021
180-078-213R021
기술: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT