180-078-273L030
NorCompNorComp
180-078-273L030 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-078-273L030
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL
사양서: 180-078-273L030.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
180-078-273L030의 명세
제품 모델 180-078-273L030 제조사 NorComp
기술 CONN DB78 FEMALE HD CRIMP NICKEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7206 pcs 데이터 시트 180-078-273L030.pdf
쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) High Density 쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated
셸 마감 두께 - 연속 180
포장 Bulk 다른 이름들 180078273L030
3878FE
작동 온도 -50°C ~ 100°C 행 개수 4
위치 개수 78 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 결합주기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
플랜지 기능 Mating Side (4-40) 풍모 -
유전체 소재 - 상세 설명 Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
접점 유형 Signal 커넥터 유형 Receptacle for Female Contacts
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: HEADER OPEN SLDRCUP .200 10POS
유품: 6014 pcs
다운로드: 180-10-210-00-001000.pdf
RFQ
180-078-272L020
180-078-272L020
제조업체: NorComp
기술: CONN DB78 FEMALE HD CRIMP TIN
유품: 6664 pcs
다운로드: 180-078-272L020.pdf
RFQ
제조업체: Preci-Dip
기술: DIL SOLDER TAIL 2.54MM