180-M15-103L021
NorCompNorComp
180-M15-103L021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-M15-103L021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서: 180-M15-103L021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
180-M15-103L021의 명세
제품 모델 180-M15-103L021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24492 pcs 데이터 시트 180-M15-103L021.pdf
철사 게이지 24-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 180-M1521MN
180M15103L021
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Grounding Indents, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal