180-M15-213R021
NorCompNorComp
180-M15-213R021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-M15-213R021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
사양서: 180-M15-213R021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
36 pcs
72 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
2520 pcs
  • 메시지
180-M15-213R021의 명세
제품 모델 180-M15-213R021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12694 pcs 데이터 시트 180-M15-213R021.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 180-M1521DFN
180M15213R021
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal