180-M62-203L021
NorCompNorComp
180-M62-203L021 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 180-M62-203L021
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
사양서: 180-M62-203L021.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
16 pcs
  • 메시지
180-M62-203L021의 명세
제품 모델 180-M62-203L021 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4681 pcs 데이터 시트 180-M62-203L021.pdf
철사 게이지 24-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 180-M, M Series
포장 Tray 다른 이름들 180-M6221FN
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 개수 62 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal