181-026-213R171
NorCompNorComp
181-026-213R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 181-026-213R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR
사양서: 1.181-026-213R171.pdf2.181-026-213R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • 메시지
181-026-213R171의 명세
제품 모델 181-026-213R171 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 26POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9831 pcs 데이터 시트 1.181-026-213R171.pdf2.181-026-213R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 181
포장 Tray 다른 이름들 181026213R171
826RFE
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 26 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Shielded
상세 설명 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 0.350" (8.89mm)