182-015-213R181
NorCompNorComp
182-015-213R181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 182-015-213R181
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.182-015-213R181.pdf2.182-015-213R181.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • 메시지
182-015-213R181의 명세
제품 모델 182-015-213R181 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41170 pcs 데이터 시트 1.182-015-213R181.pdf2.182-015-213R181.pdf
포장 Tray 다른 이름들 182-815FE
182015213R181
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Ground Strap
상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 -
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.318" (8.08mm)
제조업체: NorComp
다운로드: 182-015-212-561.pdf
RFQ
182-015-213R561
182-015-213R561
다운로드: 182-015-213R561.pdf
RFQ
182-015-213R531
182-015-213R531
다운로드: 182-015-213R531.pdf
다운로드: 182-015-212-531.pdf
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER