182-025-113R181
NorCompNorComp
182-025-113R181 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 182-025-113R181
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.182-025-113R181.pdf2.182-025-113R181.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
182-025-113R181의 명세
제품 모델 182-025-113R181 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36131 pcs 데이터 시트 1.182-025-113R181.pdf2.182-025-113R181.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 182
포장 Tray 다른 이름들 182-825ME
182025113R181
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Ground Strap, Grounding Indents 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)