183-015-113R171
NorCompNorComp
183-015-113R171 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 183-015-113R171
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: 1.183-015-113R171.pdf2.183-015-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
70 pcs
140 pcs
280 pcs
560 pcs
1050 pcs
2520 pcs
  • 메시지
183-015-113R171의 명세
제품 모델 183-015-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19986 pcs 데이터 시트 1.183-015-113R171.pdf2.183-015-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 183
포장 Tray 다른 이름들 183-915ME
183015113R171
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Housing/Shell (4-40) 풍모 Ground Strap, Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 - 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 0.590" (14.99mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
183-015-113R451
183-015-113R451
제조업체: NorComp
다운로드: 183-015-113R451.pdf
RFQ
다운로드: 183-015-112-481.pdf
RFQ
183-015-113R481
183-015-113R481
다운로드: 183-015-113R481.pdf