184-015-293L001
제품 개요
제품 모델: 184-015-293L001
제품 설명 CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
사양서: 1.184-015-293L001.pdf2.184-015-293L001.pdf
  • 메시지
184-015-293L001의 명세
제품 모델 184-015-293L001 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6614 pcs 데이터 시트 1.184-015-293L001.pdf2.184-015-293L001.pdf
철사 게이지 26-28 AWG, Stranded 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 184
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Feed Through 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 1A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
유품: 3031 pcs
다운로드: 184-025-192-011.pdf
RFQ
유품: 5286 pcs
다운로드: 184-025-192-001.pdf
RFQ
184-015-193L021
184-015-193L021
기술: CONN DSUB PLUG 15POS PNL MNT IDC
다운로드: 184-015-193L021.pdf