184-025-293L001
제품 개요
제품 모델: 184-025-293L001
제품 설명 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC
사양서: 1.184-025-293L001.pdf2.184-025-293L001.pdf
  • 메시지
184-025-293L001의 명세
제품 모델 184-025-293L001 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4105 pcs 데이터 시트 1.184-025-293L001.pdf2.184-025-293L001.pdf
철사 게이지 26-28 AWG, Stranded 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 184
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Feed Through 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 1A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
184-025-293L031
184-025-293L031
유품: 3625 pcs
다운로드: 184-025-293L031.pdf
RFQ
유품: 6019 pcs
다운로드: 184-025-292-001.pdf
RFQ
기술: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
다운로드: 184-037-192-021.pdf
184-025-293L021
184-025-293L021
다운로드: 184-025-293L021.pdf
184-025-293L011
184-025-293L011
다운로드: 184-025-293L011.pdf
기술: CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
다운로드: 184-025-193L021.pdf
다운로드: 184-025-193L031.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...