184A015-292L011
NorCompNorComp
184A015-292L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 184A015-292L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC
사양서: 184A015-292L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
184A015-292L011의 명세
제품 모델 184A015-292L011 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB RCPT 15POS PNL MNT IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6528 pcs 데이터 시트 184A015-292L011.pdf
철사 게이지 28 AWG, Stranded 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 184A
포장 Tray 다른 이름들 184A015292L011
NOR1121
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 15 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester, Glass Filled 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Feed Through, Strain Relief 상세 설명 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 1.5A 접점 유형 Signal