186-025-292L551
제품 개요
제품 모델: 186-025-292L551
제품 설명 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC
사양서: 186-025-292L551.pdf
  • 메시지
186-025-292L551의 명세
제품 모델 186-025-292L551 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB RCPT 25POS PNL MNT IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19100 pcs 데이터 시트 186-025-292L551.pdf
철사 게이지 26-28 AWG, Stranded 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Tin Plated 연속 186
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Feed Through, Strain Relief 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 1A 접점 유형 Signal
관련 상품