189-015-313R691
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 189-015-313R691
제품 설명 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A
사양서: 189-015-313R691.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
245 pcs
  • 메시지
189-015-313R691의 명세
제품 모델 189-015-313R691 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG/RCPT 15POS R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12935 pcs 데이터 시트 189-015-313R691.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A); 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 189
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2, 2 위치 개수 15, 15
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 15, 15 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins; Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
189-015-413R451
189-015-413R451
유품: 14859 pcs
다운로드: 189-015-413R451.pdf
RFQ
유품: 4032 pcs
다운로드: 189-015-312-571.pdf
RFQ
189-015-313R481
189-015-313R481
다운로드: 189-015-313R481.pdf