189-025-513R451
제품 개요
제품 모델: 189-025-513R451
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
사양서: 189-025-513R451.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
189-025-513R451의 명세
제품 모델 189-025-513R451 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15019 pcs 데이터 시트 189-025-513R451.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B); 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 189
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2, 2 위치 개수 25, 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 25, 25 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub - Stacked
Black 백셋 간격 0.318" (8.08mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
189-025-513R671
189-025-513R671
유품: 15858 pcs
다운로드: 189-025-513R671.pdf
RFQ
189-025-413R571
189-025-413R571
기술: CONN D-SUB PLUG/RCPT 25POS R/A
유품: 8014 pcs
다운로드: 189-025-413R571.pdf
RFQ
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
다운로드: 189-025-612-571.pdf
189-025-513R691
189-025-513R691
다운로드: 189-025-513R691.pdf
189-025-513R491
189-025-513R491
다운로드: 189-025-513R491.pdf