191-025-213L591
제품 개요
제품 모델: 191-025-213L591
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
사양서: 1.191-025-213L591.pdf2.191-025-213L591.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
191-025-213L591의 명세
제품 모델 191-025-213L591 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37723 pcs 데이터 시트 1.191-025-213L591.pdf2.191-025-213L591.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 191
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyester Thermoplastic 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Shielded 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
관련 상품
191-025-213L561
191-025-213L561
유품: 31093 pcs
다운로드: 191-025-213L561.pdf
RFQ
191-025-213L001
191-025-213L001
유품: 32836 pcs
다운로드: 191-025-213L001.pdf
RFQ
기술: CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
다운로드: 191-037-113-551.pdf
다운로드: 191-037-113-001.pdf
191-025-213L571
191-025-213L571
다운로드: 191-025-213L571.pdf
191-025-223R001
191-025-223R001
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
다운로드: 191-025-223R001.pdf
191-025-213L551
191-025-213L551
다운로드: 191-025-213L551.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...