192-025-113R171
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 192-025-113R171
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.192-025-113R171.pdf2.192-025-113R171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
192-025-113R171의 명세
제품 모델 192-025-113R171 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21692 pcs 데이터 시트 1.192-025-113R171.pdf2.192-025-113R171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 192
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Ground Strap, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.370" (9.40mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
유품: 3658 pcs
다운로드: 192-025-213-181.pdf
RFQ
유품: 4882 pcs
다운로드: 192-025-113-561.pdf
RFQ