192-025-213R561
제품 개요
제품 모델: 192-025-213R561
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
사양서: 1.192-025-213R561.pdf2.192-025-213R561.pdf
  • 메시지
192-025-213R561의 명세
제품 모델 192-025-213R561 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3754 pcs 데이터 시트 1.192-025-213R561.pdf2.192-025-213R561.pdf
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T 플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40)
풍모 Board Lock, Shielded 상세 설명 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.370" (9.40mm)
관련 상품
기술: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
유품: 4363 pcs
다운로드: 192-037-113-171.pdf
RFQ
유품: 6008 pcs
다운로드: 192-037-113-161.pdf
RFQ
192-025-213R171
192-025-213R171
다운로드: 192-025-213R171.pdf
192-025-213R161
192-025-213R161
다운로드: 192-025-213R161.pdf
192-025-213R531
192-025-213R531
다운로드: 192-025-213R531.pdf
제조업체: Altech Corporation
기술: CK/M32 2X3.5MM WALL THICKNESS CO
다운로드:
192-025-213R181
192-025-213R181
다운로드: 192-025-213R181.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...