194-044-213L171
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 194-044-213L171
제품 설명 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR
사양서: 1.194-044-213L171.pdf2.194-044-213L171.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
194-044-213L171의 명세
제품 모델 194-044-213L171 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD RCPT 44POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10106 pcs 데이터 시트 1.194-044-213L171.pdf2.194-044-213L171.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 194
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (4-40)
풍모 Ground Strap, Shielded 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
정격 전류 2A 접점 유형 Signal
접점 재질 Phosphor Bronze 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
유품: 5866 pcs
다운로드: 194-044-213-561.pdf
RFQ
194-044-113L171
194-044-113L171
기술: CONN DSUB HD PLUG 44POS R/A SLDR
유품: 9655 pcs
다운로드: 194-044-113L171.pdf
RFQ
다운로드: 194-044-213-531.pdf
기술: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
194-044-213L561
194-044-213L561
다운로드: 194-044-213L561.pdf
194-044-113L531
194-044-113L531
다운로드: 194-044-113L531.pdf
다운로드: 194-044-113L561.pdf
다운로드: 194-044-213L531.pdf
다운로드: 194-062-113L171.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...