194-062-113L561
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 194-062-113L561
제품 설명 CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
사양서: 1.194-062-113L561.pdf2.194-062-113L561.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
194-062-113L561의 명세
제품 모델 194-062-113L561 제조사 NorComp
기술 CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7150 pcs 데이터 시트 1.194-062-113L561.pdf2.194-062-113L561.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 4 (DC, C) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 194
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 62
실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Board Lock, Grounding Indents, Shielded 상세 설명 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 2A 접점 유형 Signal
접점 재질 Brass 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, High Density
Black 백셋 간격 0.350" (8.89mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN DSUB HD RCPT 62POS R/A SLDR