2063-11-01-P2
NorCompNorComp
2063-11-01-P2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2063-11-01-P2
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN RCPT 2MM VERT SGL ROW 11POS
사양서: 2063-11-01-P2.pdf
  • 메시지
2063-11-01-P2의 명세
제품 모델 2063-11-01-P2 제조사 NorComp
기술 CONN RCPT 2MM VERT SGL ROW 11POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5842 pcs 데이터 시트 2063-11-01-P2.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 - 연속 2063
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 2063S-11
작동 온도 - 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 11
실장 형 Through Hole 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic, Glass Filled 단열 높이 0.177" (4.50mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 11 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Gold 정격 전류 -
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Phosphor Bronze 연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm)