671-015-103L011
NorCompNorComp
671-015-103L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 671-015-103L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
사양서: 1.671-015-103L011.pdf2.671-015-103L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
671-015-103L011의 명세
제품 모델 671-015-103L011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18381 pcs 데이터 시트 1.671-015-103L011.pdf2.671-015-103L011.pdf
철사 게이지 20-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 671
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A