671-025-113R011
NorCompNorComp
671-025-113R011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 671-025-113R011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
사양서: 1.671-025-113R011.pdf2.671-025-113R011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
671-025-113R011의 명세
제품 모델 671-025-113R011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13315 pcs 데이터 시트 1.671-025-113R011.pdf2.671-025-113R011.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 671
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polyamide (PA9T), Nylon 9T
플랜지 기능 Board Side (4-40) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
671-025-103L031
671-025-103L031
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
유품: 15974 pcs
다운로드: 671-025-103L031.pdf
RFQ
671-AG
671-AG
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SWITCH GUARD SQUARE AND ROUND
유품: 14584 pcs
다운로드: 671-AG.pdf
RFQ
671-6
제조업체: Klein Tools
기술: SCREWDRIVER SLOTTED 1/4" 9.75"
다운로드: 671-6.pdf
671-025-103L021
671-025-103L021
다운로드: 671-025-103L021.pdf
671-025-103L001
671-025-103L001
다운로드: 671-025-103L001.pdf
6710
제조업체: Bourns, Inc.
기술: FIXED IND 1MH 1.5A 980 MOHM TH