680-015-103L011
NorCompNorComp
680-015-103L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 680-015-103L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
사양서: 1.680-015-103L011.pdf2.680-015-103L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
80 pcs
  • 메시지
680-015-103L011의 명세
제품 모델 680-015-103L011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20192 pcs 데이터 시트 1.680-015-103L011.pdf2.680-015-103L011.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 1 (DE, E) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 680
포장 Tray 작동 온도 -50°C ~ 100°C
행 개수 3 위치 개수 15
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Cable Side (4-40) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 5A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
680-015-103L031
680-015-103L031
제조업체: NorComp
유품: 17891 pcs
다운로드: 680-015-103L031.pdf
RFQ
680
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMP INCAND RT-1 WIRE TERM 5V