680M11W1103L401
NorCompNorComp
680M11W1103L401 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 680M11W1103L401
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
사양서: 1.680M11W1103L401.pdf2.680M11W1103L401.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
680M11W1103L401의 명세
제품 모델 680M11W1103L401 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12090 pcs 데이터 시트 1.680M11W1103L401.pdf2.680M11W1103L401.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 680M
포장 Tray 다른 이름들 NOR1268
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Power) 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
정격 전류 5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: TOOL HAND DBL ACTION TERMI-FOIL
유품: 10 pcs
다운로드:
RFQ
680M11W1203L201
680M11W1203L201
제조업체: NorComp
기술: CONN D-SUB RCPT 11POS PNL MNT
유품: 12487 pcs
다운로드: 680M11W1203L201.pdf
RFQ
680M13W3103L201
680M13W3103L201
기술: CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
유품: 7521 pcs
다운로드: 680M13W3103L201.pdf
68094
기술: DIE F CRIMP U/O 68075 16-14
유품: 34 pcs
다운로드: 68094.pdf
다운로드: 680M11W1103L201.pdf
680M13W3103L401
680M13W3103L401
다운로드: 680M13W3103L401.pdf
6808W8203L401
6808W8203L401
기술: CONN D-SUB RCPT 8POS PNL MNT
다운로드: 6808W8203L401.pdf
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
다운로드: 680M13W3203L201.pdf
68097
제조업체: 3M
기술: 3M MOLD REMEDIATION RESPIRAT
유품: 321 pcs
다운로드:
다운로드: 680M13W3203L401.pdf
680M11W1203L401
680M11W1203L401
다운로드: 680M11W1203L401.pdf
기술: DIE SOLIS 68075 22-16
유품: 52 pcs
다운로드: 68096-1.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...