680S13W3103L401
NorCompNorComp
680S13W3103L401 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 680S13W3103L401
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
사양서: 1.680S13W3103L401.pdf2.680S13W3103L401.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
680S13W3103L401의 명세
제품 모델 680S13W3103L401 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6119 pcs 데이터 시트 1.680S13W3103L401.pdf2.680S13W3103L401.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 680S
포장 Tray 다른 이름들 680S13W3103L401-ND
NOR1189
작동 온도 -55°C ~ 155°C 행 개수 2
위치 개수 13 (10 + 3 Power) 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
정격 전류 5A, 40A 접점 유형 Signal and Power