684S11W1103L461
NorCompNorComp
684S11W1103L461 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 684S11W1103L461
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
사양서: 1.684S11W1103L461.pdf2.684S11W1103L461.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
70 pcs
  • 메시지
684S11W1103L461의 명세
제품 모델 684S11W1103L461 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9080 pcs 데이터 시트 1.684S11W1103L461.pdf2.684S11W1103L461.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 684S
포장 Tray 다른 이름들 NOR1265
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 개수 11 (10 + 1 Power) 실장 형 Board Edge, Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
정격 전류 5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 Flash 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 0.401" (10.20mm)