695-044-113L001
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 695-044-113L001
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
사양서: 1.695-044-113L001.pdf2.695-044-113L001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
695-044-113L001의 명세
제품 모델 695-044-113L001 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14799 pcs 데이터 시트 1.695-044-113L001.pdf2.695-044-113L001.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 695
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 3 위치 개수 44
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 IP66 - Dust Tight, Water Resistant 하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT)
플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded) 풍모 Grounding Indents
상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector 정격 전류 2A
접점 유형 Signal 접점 재질 Brass
문의 양식 Stamped 접점 마감 두께 Flash
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Sub, High Density Black
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
695-026-113L001
695-026-113L001
기술: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
유품: 14199 pcs
다운로드: 695-026-113L001.pdf
RFQ
695-1B
695-1B
제조업체: Wakefield-Vette
기술: HEATSINK FOR STUD MT DIODE BLACK
유품: 84246 pcs
다운로드: 695-1B.pdf
RFQ
695
제조업체: Lumberg Automation
기술: RST 4-500/10 M
다운로드:
695-026-113L551
695-026-113L551
다운로드: 695-026-113L551.pdf
기술: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT