780-M44-103L011
NorCompNorComp
780-M44-103L011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 780-M44-103L011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
사양서: 1.780-M44-103L011.pdf2.780-M44-103L011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
780-M44-103L011의 명세
제품 모델 780-M44-103L011 제조사 NorComp
기술 CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8974 pcs 데이터 시트 1.780-M44-103L011.pdf2.780-M44-103L011.pdf
철사 게이지 24-28 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B) High Density
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 Seal-D 780-M
포장 Tray 다른 이름들 780M44103L011
NOR1091
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 3
위치 개수 44 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal