822B010-173L001
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 822B010-173L001
제품 설명 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
사양서: 822B010-173L001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
18 pcs
  • 메시지
822B010-173L001의 명세
제품 모델 822B010-173L001 제조사 NorComp
기술 CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1705 pcs 데이터 시트 822B010-173L001.pdf
정격 전압 500V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 - 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 QUIK-LOQ™ 822B
포장 Tray 정위 Keyed
작동 온도 -40°C ~ 200°C 위치 개수 10
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
침투 보호 IP50 - Dust Protected 풍모 Backshell, Strain Relief
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
정격 전류 8A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 7.00µin (0.178µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins Black, Silver
케이블 열기 0.366" ~ 0.402" (9.30mm ~ 10.20mm) 백쉘 소재, 도금 Brass, Chrome