822B010-203R001
NorCompNorComp
822B010-203R001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 822B010-203R001
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
사양서: 822B010-203R001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
  • 메시지
822B010-203R001의 명세
제품 모델 822B010-203R001 제조사 NorComp
기술 CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2284 pcs 데이터 시트 822B010-203R001.pdf
정격 전압 500V 종료 Solder Cup
차폐 Shielded 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 - 쉘 재질 Brass
셸 피니쉬 Nickel 연속 QUIK-LOQ™ 822B
포장 Tray 다른 이름들 NOR1583
정위 Keyed 작동 온도 -40°C ~ 200°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재료 삽입 Polyphenylene Sulfide (PPS) 침투 보호 IP50 - Dust Protected
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 정격 전류 8A