822K002-273L701
NorComp Inc.NorComp Inc.
NorComp Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 822K002-273L701
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN RCPT FMALE 2POS GOLD SLDR
사양서: 822K002-273L701.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
822K002-273L701의 명세
제품 모델 822K002-273L701 제조사 NorComp Inc.
기술 CONN RCPT FMALE 2POS GOLD SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1640 pcs 데이터 시트 822K002-273L701.pdf
전압 - 정격 700V 유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Brass, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 QUIK-LOQ™ 822K
RoHS 상태 Tray 작동 온도 -40°C ~ 200°C
위치 개수 2 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 822K002-273L701
큰 직경 공급 - 풍모 Backshell, Shielded, Strain Relief
확장 설명 2 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold 기술 CONN RCPT FMALE 2POS GOLD SLDR