952-037-030R121
NorCompNorComp
952-037-030R121 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 952-037-030R121
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 BACKSHELL 37POS STRGHT DIECAST
사양서: 1.952-037-030R121.pdf2.952-037-030R121.pdf3.952-037-030R121.pdf4.952-037-030R121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
952-037-030R121의 명세
제품 모델 952-037-030R121 제조사 NorComp
기술 BACKSHELL 37POS STRGHT DIECAST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Shielded 연속 952, ARMOR
도금 Nickel over Copper 다른 이름들 952-37SCE
952037030R121
위치 개수 37 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Metal, Zinc 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하드웨어 Assembly Hardware, Strain Relief 풍모 Mating Screws 4-40
상세 설명 37 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded Silver
케이블 유형 Round 케이블 종료 180°
부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
952-015-030R121
952-015-030R121
제조업체: NorComp
기술: BACKSHELL 15POS STRGHT DIECAST
유품: 11297 pcs
다운로드: 952-015-030R121.pdf
RFQ
기술: BACKSHELL 9POS STRGHT DIECAST
다운로드: 952-009-030R121.pdf
RFQ
제조업체: Altech Corporation
기술: CS-3000 ALUM CONNECTION SECTION
유품: 635 pcs
다운로드:
952
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: CONN PLUG USB B-TYPE 3.0
다운로드: 952.pdf
952
제조업체: Adafruit
기술: WIRE EL FLOW EFFECT INV GREEN 2M
다운로드: 952.pdf
기술: CS-2000 SL4560 CONNECT 45X60X500
유품: 960 pcs
다운로드:
기술: CS-3000NEXT ALUMINUM TUBE 55X75X
유품: 405 pcs
기술: CS-3000 ALUMCONNECTION SECTION 7
유품: 372 pcs
유품: 806 pcs
952 BK078
952 BK078
제조업체: Alpha Wire
기술: CORD 250V 18AWG 2ELEM BK 25PC
유품: 154 pcs
다운로드: 952 BK078.pdf
기술: CS-2000 SL4560 CONNECT 45X60X250
기술: BACKSHELL 25POS STRGHT DIECAST
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...