956-015-010R031
NorCompNorComp
956-015-010R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 956-015-010R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 BACKSHELL 15PS STR SNAP PLAS GRY
사양서: 1.956-015-010R031.pdf2.956-015-010R031.pdf3.956-015-010R031.pdf4.956-015-010R031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
956-015-010R031의 명세
제품 모델 956-015-010R031 제조사 NorComp
기술 BACKSHELL 15PS STR SNAP PLAS GRY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Unshielded 연속 956
도금 - 다른 이름들 956-15SPGE
956015010R031
위치 개수 15 자료 Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하드웨어 Strain Relief
풍모 Mating Screws 4-40 상세 설명 15 Position Two Piece Backshell Connector Gray 180° Unshielded
Gray 케이블 유형 Round
케이블 종료 180° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
956-025-010R031
956-025-010R031
제조업체: NorComp
기술: BACKSHELL 25PS STR SNAP PLAS GRY
다운로드: 956-025-010R031.pdf
RFQ
956-015-010R011
956-015-010R011
기술: BACKSHELL 15PS STR SNAP PLAS BLK
다운로드: 956-015-010R011.pdf
RFQ
기술: BACKSHELL 25PS STR SNAP PLAS BLK
다운로드: 956-025-010R011.pdf
기술: BACKSHELL 9POS STR SNAP PLAS BLK
기술: BACKSHELL 9POS STR SNAP PLAS GRY
다운로드: 956-009-010R031.pdf
9560
제조업체: Apex Tool Group
기술: WR RAT COMB STBY FLEX 19MM