957-025-010R031
NorCompNorComp
957-025-010R031 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 957-025-010R031
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 BACKSHELL GENDER CHANGE 25-25POS
사양서: 1.957-025-010R031.pdf2.957-025-010R031.pdf3.957-025-010R031.pdf4.957-025-010R031.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
957-025-010R031의 명세
제품 모델 957-025-010R031 제조사 NorComp
기술 BACKSHELL GENDER CHANGE 25-25POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Unshielded 연속 957
도금 - 다른 이름들 957-2531E
957025010R031
위치 개수 25, 25 자료 Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하드웨어 -
풍모 Mating Screws 4-40 상세 설명 25, 25 Position Gender Changer Connector Gray Unshielded
Gray 케이블 유형 -
케이블 종료 - 부속품 유형 Gender Changer
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
957-025-020R121
957-025-020R121
제조업체: NorComp
다운로드: 957-025-020R121.pdf
RFQ
957-925-010R011
957-925-010R011
기술: BACKSHELL GENDER CHANGE 9-25POS
다운로드: 957-925-010R011.pdf
RFQ
다운로드: 957-925-020R121.pdf
다운로드: 957-025-010R011.pdf
9570
제조업체: Apex Tool Group
기술: SET WR RAT COMB STBY FLEX SAE
유품: 526 pcs
다운로드:
957-925-010R031
957-925-010R031
다운로드: 957-925-010R031.pdf
기술: BACKSHELL GENDER CHANGER 9-9POS
다운로드: 957-009-010R031.pdf
제조업체: Belden
기술: CBL 10PR 24AWG
유품: 36 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...