971-025-040R011
NorCompNorComp
971-025-040R011 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 971-025-040R011
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 BACKSHELL DB25 DIECAST BLK 45DEG
사양서: 1.971-025-040R011.pdf2.971-025-040R011.pdf3.971-025-040R011.pdf4.971-025-040R011.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
971-025-040R011의 명세
제품 모델 971-025-040R011 제조사 NorComp
기술 BACKSHELL DB25 DIECAST BLK 45DEG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Shielded 연속 971, ARMOR
도금 Copper 다른 이름들 971-25CB45A
971025040R011
위치 개수 25 자료 Metal, Zinc Alloy
풍모 Mating Screws 4-40, Sealed 상세 설명 25 Position Two Piece Backshell Connector Black 45° Shielded
Black 케이블 유형 Round
케이블 종료 45° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
기술: BACKSHELL DB37 BLK PLASTIC 45DEG
유품: 6476 pcs
다운로드: 971-037-010-011.pdf
RFQ
971-037-020R121
971-037-020R121
기술: BACKSHELL DB37 MET PLASTIC 45DEG
다운로드: 971-037-020R121.pdf
RFQ
다운로드: 971-037-020-121.pdf
기술: BACKSHELL DB37 DIECAST NKL 45DEG
기술: BACKSHELL DB25 MET PLASTIC 45DEG
다운로드: 971-025-020R121.pdf
971-037-010R011
971-037-010R011
다운로드: 971-037-010R011.pdf
기술: BACKSHELL DB25 BLK PLASTIC 45DEG
다운로드: 971-025-010R011.pdf
기술: BACKSHELL DB25 DIECAST NKL 45DEG
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...