971-050-030R121
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 971-050-030R121
제품 설명 BACKSHELL DB50 DIECAST BLK 45DEG
사양서: 971-050-030R121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
971-050-030R121의 명세
제품 모델 971-050-030R121 제조사 NorComp
기술 BACKSHELL DB50 DIECAST BLK 45DEG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10033 pcs 데이터 시트 971-050-030R121.pdf
차폐 Shielded 연속 971, ARMOR
도금 Nickel 위치 개수 50
자료 Zinc Die Cast 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하드웨어 Assembly Hardware, Strain Relief 풍모 Mating Screws 4-40
상세 설명 50 Position Two Piece Backshell Connector Silver 45° Shielded Silver
케이블 유형 Round 케이블 종료 45°
부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: HEX STANDOFF M2.5X0.45 STEEL 5MM
유품: 213485 pcs
다운로드:
RFQ
기술: PLASTIC SPACER STUD METRIC THREA
유품: 100551 pcs
다운로드:
RFQ
기술: BRASS SPACER STUD METRIC THREAD
971-RTHMBSCREWZ
971-RTHMBSCREWZ
기술: THUMBSCREW 4-40 FOR 971 SERIES
다운로드: 971-RTHMBSCREWZ.pdf
971-037-040R011
971-037-040R011
기술: BACKSHELL DB37 DIECAST BLK 45DEG
다운로드: 971-037-040R011.pdf
기술: BACKSHELL DB37 MET PLASTIC 45DEG
다운로드: 971-037-020-121.pdf
971-037-020R121
971-037-020R121
다운로드: 971-037-020R121.pdf
9710
제조업체: Serpac Electronic Enclosures
기술: FOAM REPLACE FOR SE710 3PCS
다운로드: 971-037-040-011.pdf
기술: BACKSHELL DB37 DIECAST NKL 45DEG
다운로드: 971-037-030R121.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...