976-025-020R121
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 976-025-020R121
제품 설명 BCKSHLL TOP NTRY 25P NKL OVR CPR
사양서: 976-025-020R121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
976-025-020R121의 명세
제품 모델 976-025-020R121 제조사 NorComp
기술 BCKSHLL TOP NTRY 25P NKL OVR CPR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40877 pcs 데이터 시트 976-025-020R121.pdf
차폐 Shielded 연속 976
도금 Nickel over Copper 위치 개수 25
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Plastic, Metallized
풍모 Mating Screws 4-40, Sealed 상세 설명 25 Position Two Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
Silver 케이블 유형 Flat
케이블 종료 180° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
976-015-010R031
976-015-010R031
기술: BACKSHELL DB15 FLAT RIBBON PLAST
유품: 41056 pcs
다운로드: 976-015-010R031.pdf
RFQ
제조업체: Amphenol Industrial
기술: 10-823958-014
유품: 10516 pcs
다운로드:
RFQ
기술: 10-823958-016
다운로드:
기술: BACKSHELL DB37 FLAT RIBBON PLAST
다운로드: 976-037-010-031.pdf
976-009-020R121
976-009-020R121
기술: BCKSHLL TOP NTRY 9P NCKL OVR CPR
다운로드: 976-009-020R121.pdf
기술: BACKSHELL DB25 FLAT RIBBON PLAST
다운로드: 976-025-010R031.pdf
기술: BACK SHELL DB37 FLAT RIBBON PLAS
다운로드: 976-037-020R121.pdf
기술: BCKSHLL TOP NTRY 15P NKL OVR CPR
다운로드: 976-015-010-031.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...