982-015-020R121
NorCompNorComp
982-015-020R121 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 982-015-020R121
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN BACKSHELL DB15 SHL MTL PLST
사양서: 1.982-015-020R121.pdf2.982-015-020R121.pdf3.982-015-020R121.pdf4.982-015-020R121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
982-015-020R121의 명세
제품 모델 982-015-020R121 제조사 NorComp
기술 CONN BACKSHELL DB15 SHL MTL PLST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Shielded 연속 982
도금 Nickel over Copper 다른 이름들 915UAE
982015020R121
위치 개수 15 자료 Plastic, Metallized
풍모 Mating Screws 4-40 상세 설명 15 Position Two Piece Backshell Connector Silver 90°, 180° Shielded
Silver 케이블 유형 Round
케이블 종료 90°, 180° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
기술: BACKSHELL DB15 SHIELD MET PLAST
유품: 6289 pcs
다운로드: 982-015-020-121.pdf
RFQ
982-015-010R031
982-015-010R031
기술: CONN BACKSHELL DB15 PLST GRY
다운로드: 982-015-010R031.pdf
RFQ
기술: BACKSHELL DB25 SHIELD MET PLAST
다운로드: 982-025-020-121.pdf
982-009-020R121
982-009-020R121
기술: CONN BACKSHELL DB9 STR SHLD MTL
다운로드: 982-009-020R121.pdf
기술: CONN BACKSHELL 25POS 90/180DEG
기술: BACKSHELL DB9 SHIELD METAL PLAST
기술: CONN BACKSHELL DB37 PLST GRY
다운로드: 982-037-010R031.pdf
기술: CONN BACKSHELL 15POS 90/180DEG
기술: CONN BACKSHELL DB25 PLST GRY
기술: CONN BACKSHELL DB9 STR PLAST GRY
기술: CONN BACKSHELL 37POS 90/180DEG
기술: CONN BACKSHELL DB25 SHL MTL PLST
다운로드: 982-025-020R121.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...