982-050-020R121
NorCompNorComp
982-050-020R121 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 982-050-020R121
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN BACKSHELL DB50 SHL MTL PLST
사양서: 1.982-050-020R121.pdf2.982-050-020R121.pdf3.982-050-020R121.pdf4.982-050-020R121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
982-050-020R121의 명세
제품 모델 982-050-020R121 제조사 NorComp
기술 CONN BACKSHELL DB50 SHL MTL PLST 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
차폐 Shielded 연속 982
도금 Nickel over Copper 다른 이름들 950UAE
982050020R121
위치 개수 50 자료 Plastic, Metallized
풍모 Mating Screws 4-40 상세 설명 50 Position Two Piece Backshell Connector Silver 90°, 180° Shielded
Silver 케이블 유형 Round
케이블 종료 90°, 180° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: NorComp
기술: BACKSHELL DB37 SHIELD MET PLAST
유품: 6725 pcs
다운로드: 982-037-020-121.pdf
RFQ
9820-18RED
9820-18RED
제조업체: E-Z-Hook
기술: TEST LEAD BANANA TO BANANA 18"
다운로드: 9820-18RED.pdf
RFQ
9820-PLM0
9820-PLM0
제조업체: 3M
기술: CONN HOUSING CARRIER 20POS LONG