986-015-020L121
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 986-015-020L121
제품 설명 CONN OVERMOLD CAN DB15 NICKL 1PC
사양서: 1.986-015-020L121.pdf2.986-015-020L121.pdf
  • 메시지
986-015-020L121의 명세
제품 모델 986-015-020L121 제조사 NorComp
기술 CONN OVERMOLD CAN DB15 NICKL 1PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4809 pcs 데이터 시트 1.986-015-020L121.pdf2.986-015-020L121.pdf
차폐 Shielded 연속 986
도금 Nickel 다른 이름들 Q3321093
위치 개수 15 자료 Metal, Steel
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하드웨어 -
풍모 - 상세 설명 15 Position One Piece Backshell Connector Silver 180° Shielded
Silver 케이블 유형 Round
케이블 종료 180° 부속품 유형 One Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN OVERMOLD CAN DB25 TIN 1PC
유품: 3393 pcs
다운로드: 986-025-020-121.pdf
RFQ
기술: CONN OVERMOLD CAN DB37 TIN 1PC
유품: 4442 pcs
다운로드: 986-037-020-121.pdf
RFQ
제조업체: Belden
기술: TWINAX 16AWG SOLID 124 OHM
유품: 13 pcs
다운로드:
986-009-020L121
986-009-020L121
기술: CONN OVERMOLD CAN DB9 NICKEL 1PC
다운로드: 986-009-020L121.pdf
9860-12 BLK
9860-12 BLK
제조업체: E-Z-Hook
기술: PATCHCORD .030" DIA SOCKET BLK
다운로드: 9860-12 BLK.pdf
기술: CONN OVERMOLD CAN DB50 TIN 1PC
기술: CONN OVERMOLD CAN DB15 TIN 1PC
9860-12 RED
9860-12 RED
제조업체: E-Z-Hook
기술: PATCHCORD .030" DIA SOCKET RED
다운로드: 9860-12 RED.pdf
제조업체: Belden
유품: 26 pcs
다운로드:
기술: CONN OVERMOLD CAN DB9 TIN 1PC
다운로드: 986-025-020L121.pdf
유품: 46 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...