988-050-030L121
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 988-050-030L121
제품 설명 PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS
사양서: 988-050-030L121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
988-050-030L121의 명세
제품 모델 988-050-030L121 제조사 NorComp
기술 PIN CONN & BACKSHELL KIT 50POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9837 pcs 데이터 시트 988-050-030L121.pdf
유형 HD50 (SCSI) 종료 Solder Cup
연속 988 다른 이름들 Q3680121
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 플랜지 기능 -
풍모 Assembly Hardware, Backshell, Strain Relief 상세 설명 50 Position Plug Connector HD50 (SCSI) Free Hanging (In-Line) Solder Cup
접점 마감 두께 - 접점 마감 -
커넥터 유형 Plug 커넥터 스타일 Center Strip Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
988 RED
988 RED
제조업체: 3M
기술: REFLECTOR RED ROUND 3" 50/PKG
유품: 5281 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: AE-153
유품: 379 pcs
다운로드: 988285-000.pdf
RFQ
제조업체: Belden
기술: 11H 50 OHM TRUNK CABLE
유품: 23 pcs
다운로드:
제조업체: Belden
기술: 11H 50 OHM TRUNK CABLE
유품: 65 pcs
제조업체: Altech Corporation
기술: ITBN-M12-S100-NF-1000VDC 200MA-P
유품: 801 pcs
기술: 11H 50 OHM TRUNK CABLE
유품: 35 pcs
9881C BK001
9881C BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE THINNET 20AWG 1000'
유품: 5128 pcs
다운로드: 9881C BK001.pdf
988-068-130L121
988-068-130L121
기술: CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP
9882MN 004100
9882MN 004100
기술: 4 FS PR #20 PO FS PVC
유품: 427 pcs
제조업체: NorComp Inc.
다운로드: 988-050-130L121.pdf
9882 1 IN X 36 YD
9882 1 IN X 36 YD
제조업체: 3M
기술: THERM PAD 32.92MX25.4MM W/ADH
유품: 867 pcs
다운로드: 9882 1 IN X 36 YD.pdf
988 AMBER
988 AMBER
기술: REFLECTOR AMBER ROUND 3" 50/PKG
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...