989-050-130L121
NorCompNorComp
NorComp
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 989-050-130L121
제품 설명 CONN D-TYPE PLUG 50POS SLD CUP
사양서: 989-050-130L121.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
989-050-130L121의 명세
제품 모델 989-050-130L121 제조사 NorComp
기술 CONN D-TYPE PLUG 50POS SLD CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8343 pcs 데이터 시트 989-050-130L121.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.050 Row to Row
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 989
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Free Hanging (In-Line) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (2-56)
풍모 Assembly 상세 설명 50 Position D-Type Plug, Male Pins Connector
정격 전류 1A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 -
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Belden
기술: 4PR1#20,3#22 SH PVC
유품: 4 pcs
다운로드:
RFQ
989
제조업체: Adafruit
기술: INPUT PLUG UK FOR WALL ADAPTER
유품: 33337 pcs
다운로드: 989.pdf
RFQ
제조업체: Belden
기술: 4PR #20 FHDPE/PVC SH PVC
유품: 25 pcs
다운로드:
9890 1 IN X 36 YD
9890 1 IN X 36 YD
제조업체: 3M
기술: THERM PAD 32.92MX25.4MM W/ADH
유품: 690 pcs
다운로드: 9890 1 IN X 36 YD.pdf
9890-22"X36YD
제조업체: 3M
기술: 22"X36YD BULK
유품: 43 pcs
다운로드: 9890-22"X36YD.pdf
기술: 10 #20 PP SHLD PE
유품: 31 pcs
989-068-130L121
989-068-130L121
기술: CONN D-TYPE PLUG 68POS SLD CUP
유품: 6945 pcs
다운로드: 989-068-130L121.pdf
기술: 4PR1#20,3#22 SH PVC
유품: 34 pcs
기술: MULTI COND 3PR 22AWG 1PR 20AWG 1
유품: 119 pcs
다운로드: 9891 006100.pdf
유품: 39 pcs
유품: 19 pcs
기술: 10 #20 PP SHLD PE
유품: 64 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...