CCA-025-I36R152
NorCompNorComp
CCA-025-I36R152 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCA-025-I36R152
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CABLE MICRO-D 25POS SNGL END 36"
사양서: CCA-025-I36R152.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
CCA-025-I36R152의 명세
제품 모델 CCA-025-I36R152 제조사 NorComp
기술 CABLE MICRO-D 25POS SNGL END 36" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2372 pcs 데이터 시트 CCA-025-I36R152.pdf
용법 - 유형 D-Type, Micro-D
차폐 Shielded 연속 CCA
다른 이름들 CCA025I36R152
NOR1152
위치 개수 25
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 3.00' (914.40mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Black, Individual (Round) 3.00' (914.40mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Shielded