TT50GOLD
NorCompNorComp
TT50GOLD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TT50GOLD
제조업체 / 브랜드: NorComp
제품 설명 CONN BACKSHELL 50POS GRAY
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TT50GOLD의 명세
제품 모델 TT50GOLD 제조사 NorComp
기술 CONN BACKSHELL 50POS GRAY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 41224 pcs 데이터 시트
차폐 - 연속 -
도금 - 위치 개수 50
자료 Plastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
하드웨어 - 풍모 -
상세 설명 50 Position Connector Gray Gray
케이블 유형 - 케이블 종료 -
부속품 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TT5131
TT5131
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: PANEL PLUG GUARD CIRCUIT RED
유품: 21296 pcs
다운로드: TT5131.pdf
RFQ
TT501
TT501
기술: KIT DESIGNATION STRIP SGL HEIGHT
다운로드: TT501.pdf
RFQ
TT505
TT505
기술: INSERT PANEL W/O JACK 24HOLES
다운로드: TT505.pdf
TT504
TT504
다운로드: TT504.pdf
다운로드: TT5121.pdf
TT500N16KOFTIMHPSA1
TT500N16KOFTIMHPSA1
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: SCR MODULE 1800V 900A MODULE
유품: 423 pcs
다운로드: TT500N16KOFTIMHPSA1.pdf
TT500N18KOFHPSA2
TT500N18KOFHPSA2
기술: SCR MODULE 1.8KV 900A MODULE
유품: 439 pcs
다운로드: TT500N18KOFHPSA2.pdf
기술: PANEL PLUG GUARD CIRCUIT GREEN
TT510
TT510
기술: JACK PANEL HOLE PLUG BLACK
다운로드: TT510.pdf
기술: PANEL PLUG GUARD CIRCUIT BLACK
TT500N16KOFHPSA2
TT500N16KOFHPSA2
기술: SCR MODULE 1.6KV 900A MODULE
유품: 358 pcs
다운로드: TT500N16KOFHPSA2.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...