13FR070E
OhmiteOhmite
13FR070E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 13FR070E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.07 OHM 3W 1% AXIAL
사양서: 13FR070E.pdf
  • 메시지
13FR070E의 명세
제품 모델 13FR070E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.07 OHM 3W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33675 pcs 데이터 시트 13FR070E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
연속 10 패널 모드 70 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 275°C
상세 설명 70 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 구성 Metal Element