14AFR051E
OhmiteOhmite
14AFR051E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 14AFR051E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.051 OHM 4W 1% AXIAL
사양서: 14AFR051E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
14AFR051E의 명세
제품 모델 14AFR051E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.051 OHM 4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49235 pcs 데이터 시트 14AFR051E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm)
연속 14A 패널 모드 51 mOhms
전력 (W) 4W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 275°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 51 mOhms ±1% 4W Through Hole Resistor Axial Current Sense Metal Element 구성 Metal Element