15FR100E
OhmiteOhmite
15FR100E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15FR100E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL
사양서: 15FR100E.pdf
  • 메시지
15FR100E의 명세
제품 모델 15FR100E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34500 pcs 데이터 시트 15FR100E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.331" Dia x 0.937" L (8.40mm x 23.80mm)
연속 10 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 275°C
상세 설명 100 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 구성 Metal Element