45F12K5E
OhmiteOhmite
45F12K5E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 45F12K5E
제조업체 / 브랜드: Ohmite
제품 설명 RES 12.5K OHM 5W 1% AXIAL
사양서: 45F12K5E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
45F12K5E의 명세
제품 모델 45F12K5E 제조사 Ohmite
기술 RES 12.5K OHM 5W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56934 pcs 데이터 시트 45F12K5E.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.343" Dia x 0.937" L (8.70mm x 23.80mm)
연속 Ohmicone® 40 패널 모드 12.5 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 12.5 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Wirewound 구성 Wirewound
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
45F12K5
45F12K5
제조업체: Ohmite
유품: 5472 pcs
다운로드: 45F12K5.pdf
RFQ
45F13K
45F13K
기술: RES 13K OHM 5W 1% AXIAL
유품: 48377 pcs
다운로드: 45F13K.pdf
RFQ
45F120E
45F120E
기술: RES 120 OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F120E.pdf
45F12KE
45F12KE
기술: RES 12K OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F12KE.pdf
45F120
45F120
다운로드: 45F120.pdf
45F12RE
45F12RE
기술: RES 12 OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F12RE.pdf
45F125E
45F125E
기술: RES 125 OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F125E.pdf
45F12R
45F12R
기술: RES 12 OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F12R.pdf
45F150
45F150
기술: RES 150 OHM 5W 1% AXIAL
다운로드: 45F150.pdf
45F13KE
45F13KE
다운로드: 45F13KE.pdf
45F125
45F125
다운로드: 45F125.pdf
45F12K
45F12K
다운로드: 45F12K.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...