602HR050E
OhmiteOhmite
Ohmite
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 602HR050E
제품 설명 RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL
사양서: 602HR050E.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
602HR050E의 명세
제품 모델 602HR050E 제조사 Ohmite
기술 RES 0.05 OHM 1/5W 3% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203267 pcs 데이터 시트 602HR050E.pdf
용인 ±3% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.250" L (6.35mm)
연속 60 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 0.2W, 1/5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 OH602HR050E
OH602HR050E-ND
작동 온도 - 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±3% 0.2W, 1/5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element